Масло какао пищевое очищенное органическое доминиканское

Обсудить (0 мнений)
Масло какао пищевое очищенное органическое доминиканское
220.00грн.
20
Вес: 250 г (стекло)
Наличие на складе: Нет в наличии

Страна-производитель: Доминиканская Республика

Масло какао - это пищевой растительный жир, полученный из семян спелых плодов какао. Собрав, их тщательно очищают, а затем подвергают экструзии. При комнатной температуре масло затвердевает.

Какао-масло, благодаря своим полезным свойствам, отлично подходит на кухне как пищевой продукт. Является эффективным натуральным средством от кашля! Подходит как взрослым, так и детям.
 
Растворяется при температуре близкой к температуре нашего тела, то есть 35 градусов.

Незаменимый продукт при массаже. Его регулярное использование позволяет нам сохранять кожу увлажненной и эластичной. Благодаря тому, что масло растворяется при температуре тела, оно легко впитывается в кожу.

Масло како прекрасно работает как дополнение к органическому мылу и как бальзам для губ.

Масло какао является чрезвычайно богатым источником витамина Е, полифенолов и омега- 6 и омега-9, а также стеариновой кислоты. Систематическое использование приводит к питанию и обновлению кожи.

Масло можно используют как лосьон для тела. Небольшое количество можно добавлять в готовые бальзамы, шампуни или лосьоны для ванн.

Масло какао - отличное косметическое средство, которое может использоваться людьми с аллергией и безопасное для детей. Увлажняет, восстанавливает кожу и придает ей уникальный слегка коричнево-золотой цвет. Уникальный состав масла оказывает замедляющий эффект на процессы старения кожи - делает морщины, шрамы и растяжки менее заметными, укрепляет и разглаживает кожу, а также помогает уменьшить так называемые окислительный стресс. Кроме того, он защищает от неблагоприятных внешних условий, защищает от солнечного излучения летом и укрепляет ослабленную кожу зимой.