Ароматическая свеча Large Applewood

Обсудить (0 мнений)
Ароматическая свеча Large Applewood
договорная цена
20
Вес: 609 г
В наличии есть свечи разных размеров и видов!

https://instagram.com/aromacandles.kiev?utm_medium=copy_link

Ноты: яблоко, корица.

Свеча Applewood - уникальный аромат со сложными нотами терпкого зеленого яблока и пряной корицы.
 
Ароматические свечи WoodWick подарят вам мультисенсорные ощущения, которые придают дому уникальный и элегантный шарм. В свечах WoodWick использованы натуральные деревянные фитили, которые создают успокаивающий звук потрескивающего огня, в то время как дом наполняется превосходными натуральными ароматами.

Свечи Woodwick даже при длительном горении не коптятся. Воск и парафин равномерно напитаны высоким содержанием парфюма, потому аромат будет сопровождать вас на протяжении всего срока эксплуатации. Использовать свечу можно до тех пор, пока в форме не останется воска меньше 1 см.

Деревянный фитиль легко поджигается, он неприхотлив в уходе и его не нужно подрезать, горит качественно и создает приятный звук, положительно влияющий на нервную систему, - можно сказать, что это лучший из фитилей, представленных на сегодня. Единственное исключение, когда нужно все таки подрезать фитиль, - когда пламя свечи превышает 2 см или начинает дымить. В таком случае необходимо погасить свечу, дать воску полностью остыть и аккуратно подрезать фитиль до 0,8 см, аккуратно отломав сожженные края салфеткой или лоскутом ткани. Удалите остатки фитиля с воска и только после этого поджигайте ее снова. 
 
  • Размер свечи: высота 17,5 см, диаметр 10,5 см.
  • Вес свечи: 609 грамма;
  • Время горения: 160 часов;
  • Стеклянный подсвечник;
  • Сделано в США
Ароматическая свеча Large Applewood