МСТ Масло из Кокоса

Обсудить (0 мнений)
МСТ Масло из Кокоса
370.00грн.
20
Наличие на складе: Появится на складе в ближайшее время
Объем: 250 мл
Страна происхождения: Германия 

Аббревиатура МСТ означает жирные кислоты средней длиной цепи, которые чрезвычайно полезны для здоровья, но они встречаются в природе довольно редко. Кокосовое масло MCT , благодаря своей специфической структуре и свойствам, очень хорошо усваивается пищеварительной системой человека.
 
Продукт имеет много положительных отзывов, особенно среди спортсменов, поскольку он обеспечивает эффективную и полностью естественную дозу энергии. Кокосовое масло MCT также рекомендуется людям на диете для похудения. Если вы когда-нибудь слышали о пуленепробиваемом кофе и удивляетесь, что это такое, ответ прост: это кофе на основе масла MCT, который настолько питателен и энергичен, что может заменить завтрак. Благодаря свойствам масла MCT продукт пользуется растущей популярностью и положительными отзывами среди людей, которые пробовали блюда и напитки, приготовленные на его основе.
Что мы получаем , используя кокосовое масло MCT ? Это тип масла, которое может быть отличной диетической добавкой с жирными кислотами, которые оказывают энергетическое воздействие. Это работает в рационе людей, которые хотят уменьшает аппетит, физически активны или используют низкоуглеводную или жирную диету (кетодиету)

Пищевая ценность на 100 г:
Калории 900 ккал
Жир 100 г из которых насыщенный 100
Уг
углеводы0 г из которых
сахара 
0 г
Пищевые волокна 0 г
Соль 0 г