Marvis Black Forest (Черный Лес)

Обсудить (0 мнений)
Marvis Black Forest (Черный Лес)
210.00грн.
20
Объем: 75 мл

Произведено в Италии

Marvis превращает ежедневную рутину в чувственный опыт и избавляет от ежедневной скуки по уходу за ротовой полостью. Отбросивв сторону традиционную концепцию зубной пасты итальянский бренд представляет мир причудливых ароматов, способных взорвать Ваши вкусовые рецепторы.  Это зубная паста для настоящих гурманов, которые ценят неординарность. Основные ноты зубной пасты - это ледяная мята, ее дополняет фруктовая и сладкая вишня,  теплые ноты горького шоколада, марципан и амаретто. Взрыв вкуса и непревзойденное качество ухода. Сочетает нежную кремообразную консистенцию и отличные очищающие свойства как для курящей, так и не курящей аудитории. Особая  формула пасты с Ксилитолом, позволяет мягко очищать зубы и десна, избавляет от налета и зубного камня.

Состав:
Glycerin, Aluminum Hydroxide, Aqua, Silica, Aroma, Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Xylitol, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Citrate, Limonene

Применение:

Нанесите горошину пасты на влажную щетку и вертикальными движениями почистите зубы. После ополосните рот чистой водой до полного вымывания пены. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.