Крем для лица Морские водоросли Ультрапитательный Pro-Collagen Marine Cream Ultra Rich дневной

Обсудить (0 мнений)
Крем для лица Морские водоросли Ультрапитательный Pro-Collagen Marine Cream Ultra Rich дневной
2 450.00грн.
20
Объем: 50 мл

Произведено в Великобритании

 

Благодаря уникальному экстракту водорослей из глубин Средиземного моря, этот крем кардинальным образом увеличивает количество гликозаминогликанов в коже, которые благодаря особой клеточной коммуникации, связывают воду и способствуют увлажнению кожи, улучшая ее характеристики - повышают гладкость, упругость, эластичность. Помимо этого, экстракт гинкго билоба обеспечивает превосходную защиту от негативного воздействия свободных радикалов. В Ультрапитательном креме для лица заключено оптимальное сочетание антивозрастных свойств, силы и энергии классического Крема для лица Морские водоросли Про-Коллаген с более насыщенной основой для интенсивного питания и защиты сухой кожи.


  • насыщенная формула для удовлетворения потребностей сухой и обезвоженной кожи 
  • мгновенное и длительное интенсивное увлажнение 
  • сокращение числа и уменьшение глубины мимических и возрастных морщин 
  • антиоксидантная защита

Ключевые ингредиенты

Падина Павоника - cодержит кальций, который укрепляет клеточную структуру, придает коже гладкость и сияние. Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, активно увлажняя.

 

Хлорелла - одноклеточная бурая водоросль, обеспечивает синтез коллагена и улучшает эластичность кожи, оказывая разглаживающий и реструктурирующий эффект.
 
Гинкго билоба - «Серебристый абрикос» или «серебристый орех» в переводе с китайского и японского языков, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения кожи, улучшает питание клеток, тонизирует и успокаивает, благодаря содержанию более 160 полезных компонентов.
 
Порфиридиум - обладает великолепными увлажняющими свойствами.
 
Масло какао - прекрасно увлажняет кожу, богато витамином Е, который в свою очередь повышает упругость кожи, входящий в состав витамин К спасает от воспалительных процессов в клетках кожи.
 
Экстракт подсолнечника - богат полиненасыщенными жирными кислотами, которые смягчают и разглаживают кожу, а также восстанавливают ее защитный барьер.


  • не содержит парабенов
  • не содержит сульфатов
  • не содержит DEA
  • не содержит минеральных масел
  • не содержит искусственных красителей