Набор Церемония Хаммама (Чёрное мыло, Рассул, Масло Карите для лица Апельсиновые цветы, Рукавичка Кесса)

Обсудить (1 мнений)
Набор Церемония Хаммама (Чёрное мыло, Рассул, Масло Карите для лица Апельсиновые цветы, Рукавичка Кесса)
2 300.00грн.
20
Объем: 100 мл/ 100 мл/ 50 мл

Произведено во Франции

Роскошный подарочный набор для лица и тела включает в себя продукты для полноценного восточного ухода, они очищают и питают кожу, придают ей мягкость, свечение и неповторимое ощущение комфорта.

В набор входят: Черное Мыло с Эвкалиптом 100мл, Маска-Рассул 100 мл, Жидкое масло ореха карите Апельсиновые цветы 100 мл и Рукавичка «Кесса» 

Черное мыло c эвкалиптом для лица и тела: изготовленная из марокканских оливок натуральная паста обладает свойством глубокого очищения, эксфолиации и питания кожи.

Обладает антисептическими свойствами, рекомендуется для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Вместе с рукавичкой Кесса Черное Мыло является основой всех уходов: для лица, тела, рук.

Рассул - мылящаяся глина, богатая оксидом железа и магнием. Может использоваться на всем теле, лице и волосах. Рассул обладает абсорбирующими и обезжиривающими свойствами, избавляет кожу от загрязнения, при этом увлажняя и питая ее.
Придает объем и блеск жирным волосам. При нанесении на лицо Рассул глубоко очищает кожу и убирает «черные точки». Он является прекрасным противовозрастным средством, придает коже свечение.

Драгоценное масло, насыщенное ароматом апельсиновых цветов, увлажняет кожу, обладает антивозрастными свойствами опунции и целебного морковного масла.
Делает кожу мягкой и шелковистой. Подходит для тела и волос. Можно использвать для ванн и массажа. Имеет нежный сладкий цветочный аромат, благотворно воздействует на психологическое состояние при стрессе и беспокойствах.
 

Способ применения

Очистить кожу с помощью Черного Мыла и рукавички Кесса, затем нанести маску Рассул на 10 мин., смыть теплой водой. Закончить уход нанесением Масла.