Чёрное мыло с Аргановым маслом и Эвкалиптом для лица и тела

Обсудить (0 мнений)
Чёрное мыло с Аргановым маслом и Эвкалиптом для лица и тела
1 550.00грн.
20
Наличие на складе: Появится на складе в ближайшее время
Объем: 300 мл

Произведено во Франции

Черное мыло с эвкалиптом и арганией для лица и тела. Изготовленное из марокканских оливок. Натуральная паста обладает свойством глубокого очищения, эксфолиации и питания кожи.
Восстанавливает структуру тканей, рекомендуется для всех типов кожи, включая чувствительную. Масла Аргании и Эвкалипта предотвращают обезвоживание кожи, и потерю ей эластичности.

Само по себе Черное Мыло La Sultane de Saba не пенится, но принимает кремовую структуру при добавлении воды. Используется для лица и тела, особенно рекомендуется при жирной или смешанной коже. Включенные в состав натуральные антисептики снимают воспаления,  хорошо чистят поры, ликвидируют «черные точки», устраняют неровности, прыщи и другие недостатки. Продукт следует нанести в небольшом количестве на влажную кожу и чуть подождать для воздействия, можно слегка помассировать. Затем тщательно смыть. Для максимального эффекта используйте в паре с рукавичкой Кесса. Чёрное Мыло также применяется в уходах за руками и ногами. Способствует укреплению ногтей. 

Способ применения:

Нанести Черное Мыло рукой на распаренную кожу, немного подождать и приступить к гоммажу с рукавичкой Кесса. Тщательно смыть.
Можно использовать ежедневно для ухода за лицом и телом.