Меши-Серум (Meshi) - сыворотка для питания и восстановления кожи лица

Обсудить (0 мнений)
Меши-Серум (Meshi) - сыворотка для питания и восстановления кожи лица
1 210.00грн.
20
Объем: 15 мл

Улучшает питание и защиту сухой и нормальной кожи лица, способствует обновлению клеток. Сыворотка ускоряет регенерацию клеток кожи. Содержит натуральные антиоксиданты, замедляет старение и препятствует появлению морщин, устраняет пигментные пятна, укрепляет сосуды. Обогащает кожу аминокислотами и витаминами А и Е. Успокаивает и питает кожу необходимыми элементами. Содержит в себе легкую защиту от солнечных лучей.

Активные компоненты: оливковое масло, ароматические и эфирные масла, экстракты и вытяжки из жожоба, пшеницы, герани, мирта, кунжута, полыни, цитрона, лаванды, сладкого укропа, китайского лимонника, календулы, кипариса и бессмертника.

Рекомендации к применению: сыворотка может применяться регулярно без ограничений в небольших количествах для лица и шеи, включая нежную кожу вокруг глаз. Рекомендуется не нарушать цикличности и применять ежедневно, по крайней мере, один раз в день вечером.

Наносить на кожу лица необходимо легкими вбивающими движениями на все лицо. Сыворотка очень экономична в употреблении и для проведения полноценной процедуры из-за высокой концентрации компонентов необходимо очень небольшое количество средства.

Для ухода за травмированной кожей, кожей с проблемами сосудистого купероза и в случае наличия пигментных пятен на лице рекомендуется один раз в неделю использовать сыворотку совместно с маслом для восстановления кожи – Макабим. Чтобы усилить процесс регенерации кожи рекомендуется утром и вечером перед проведением процедуры тщательно очищать лицо. Утром для этого используйте тоник для утреннего умывания Бокер, а вечером очищающий лосьон Авив.