Кармель (Karmel) - питательный антивозрастной крем для сухой кожи

Обсудить (0 мнений)
Кармель (Karmel) - питательный антивозрастной крем для сухой кожи
1 210.00грн.
20
Объем: 50 мл

Крем содержит растительные компоненты и воду Мертвого моря, для интенсивного питания и защиты чувствительной кожи лица. Питает кожу необходимыми витаминами и минералами. Регулирует работу сальных желез, замедляет старение кожи и появление морщин. Обеспечивает потребность кожи в аминокислотах. Успокаивает кожу и защищает от излишнего солнечного излучения. Рекомендован для зрелой кожи. Обладает выраженным антивозрастным эффектом. Подходит для ухода за кожей, поврежденной угрями и прыщами, ускоряет процесс регенерации кожи лица.

Активные компоненты: масла: жожоба, оливковое, отростков пшеницы, шалфея мускатного, герани, авокадо, мирта, кунжута, бессмертника, лаванды, фенхеля, ромашки, лимонного сорго, цитрона и грейпфрута; масло дерева Ши; вытяжки: оливковых листов, цедры цитрусовых, листов кипариса, полыни пустынной, девясила, яблока; бета-каротин, вода Мёртвого моря.

Рекомендации к применению: крем может применяться без ограничений, включая область глаз (в первую неделю применения желательно не наносить под глаза). Рекомендуется использовать крем ежедневно, не нарушая цикличности.

В случаях очень сухой кожи, для усиления лечебного воздействия можно применять совместно с питательной сывороткой Меши, а для комплексного ухода за кожей лица желательно ежедневно использовать тоник для утреннего умывания Бокер, вечерний лосьон для лица Авив, мазь для нежной кожи вокруг глаз Цуким и как минимум раз в неделю пилинг-маску Тишрей.