Уникальный антивозрастной комплекс по уходу за кожей лица

Обсудить (0 мнений)
Уникальный антивозрастной комплекс по уходу за кожей лица
5 350.00грн.
20
 

 

Уникальный антивозрастной комплекс
по уходу за кожей лица

  В его состав входят:


  • Тоник для утреннего ухода за кожей Бокер. Применяется с целью обновления и повышения тонуса кожи перед нанесением макияжа. Можно использовать в течение дня в случае ощущения усталости кожи. После сна помогает восстановить естественный тонус мышц лица. Обеспечивает уникальное освежающее ощущение.

 

 

 

  • Питательная сыворотка для восстановления и увлажнения кожи лица Меши Серум. придающая коже устойчивость к агрессивной среде и делающая ее бархатисто гладкой.
  • Бальзам для питания и укрепления нежной кожи вокруг глаз, а также вокруг губ и области шеи –Цуким. Способствует сохранению естественного баланса влажности кожи и защищает ее от пересыхания. Заменяет дневной увлажняющий и вечерний крем. Не содержит воду. Снимает отечность, сглаживает морщины и устраняет следы усталости под глазами.
  • Маска-пилинг Тишрей для нежной, но в то же время глубокой очистки кожи лица. Феноменальный омолаживающий эффект, мягкое снятие омертвевших клеток и удаление пятен гиперпигментации.
  • Питательный крем для сухой и нормальной кожи Кармель. Регулирует работу сальных желез. Прекрасно питает кожу, увлажняет ее без жирного блеска. Обладает выраженным антивозрастным эффектом. Защищает кожу лица от солнечного излучения. Ускоряет регенерацию клеток кожи.
  • вечерний тоник Авив для снятия макияжа. Моментальное снятие оттенка усталости и весенняя свежесть Вашего лица.

Исключительно растительные компоненты. Никакой химии, все ингредиенты, входящие в состав комплекса, получены из  растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений совершенно уникальны и обладают невероятной силой исцеления. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами. Обеспечивает естественную защиту  SPF.

тоник купить