Маянне (Mayanne) - средство для снятия макияжа и очищения кожи лица

Обсудить (0 мнений)
Маянне (Mayanne) - средство для снятия макияжа и очищения кожи лица
810.00грн.
20
Объем: 120 мл

Сверхмягкое мыло-пенка Маянне специально предназначено для очистки нежной и обедненной липидами кожи век и демакияжа всей кожи лица. Нежные участки кожи наиболее страдают от современной декоративной косметики и нуждаются в особом уходе. Идеально, аккуратно и очень быстро удаляет косметику, не оставляет жирных следов. В состав средства входят специально подобранные натуральные масла, содержащие жизненно необходимые элементы для эффективного очищения кожи, а также питания витаминами ресниц. Все масла и вытяжки из растений, входящие в состав очищающего средства, выращены на собственных экологически чистых плантациях в Иудейской пустыне.

Свойства: Удаляет все виды макияжа, очищает поры забитые декоративной косметикой, защищает деликатную область глаз и губ от пересыхания, снимает признаки усталости и раздражения, успокаивает, подходит для любой кожи и носителей контактных линз.

После применения очищающего средства Мааян Ваши веки и вся кожа лица прекрасно очищены, увлажнены, кожа нежная и мягкая, у Вас пушистые и красивые ресницы. Подходит для кожи с проблемами акне.

Активные компоненты: вода Мертвого моря, масло жожоба, иланг-иланга, герани, лаванды и цитрона.