Конопляное масло холодного отжима ТМ "Eco-olio"

Обсудить (1 мнений)
Конопляное масло холодного отжима ТМ "Eco-olio"
125.00грн.
20
Наличие на складе: Нет в наличии
Объем: 250 мл

Польза конопляного масла

Конопляное масло обладает множеством уникальных качеств, не свойственных более ни одному маслу. Богатое антиоксидантами, оно препятствует тромбозу крови, понижает холестерин и способствует похудению. Стеаридоновая и гамма-линоленовая кислоты, содержащиеся в конопляном масле, не синтезируются в организме человека, но жизненно ему необходимы.

Ученые считают, что состав конопляного масла уникально сбалансировано и идеально подходит для организма человека. Один из компонентов конопляного масла – хлорофилл, именно он придает продукту зеленоватый оттенок. Но основная ценность хлорофилла, а следовательно и самого масла, в том, что он препятствует развитию в организме раковых опухолей, и постоянное употребление конопляного масла ведет к снижению риска онкологических заболеваний.

Кроме того, масло из конопляных семян содержит крайне необходимую нам полиненасыщенную жирную кислоту Омега-3, а также весь спектр аминокислот. В конопляном масле соблюдено наиболее оптимальное соотношение двух эссенциальных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 в пропорции 1:3 соответственно. Жирные линоленовая и альфа-линоленовая кислоты, необходимые для роста, также являются компонентами конопляного масла. Помимо кислот в составе масла есть витамины А, В1, В2, В6, E, K, D, а также микроэлементы и минералы – кальций, цинк, железо, фосфор, калий, марганец, сера.

Качество

Конопляное масло производится методом первого холодного отжима без применения химических средств

 

производится на современном немецком оборудовании

 

масло упаковано в темное стекло, что способствует лучшей сохранности масла

 

продукция компании проходит детальный контроль на всех этапах производства начиная от выращивания сырья и заканчивая ее реализацией

 

вся продукция компании сертифицирована

 

гарантией качества продукции является также сотрудничество с ведущими институтами и лабораториями Украины и Европы