Манго сушёное натуральное без сахара и добавок (крупные кусочки)

Обсудить (2 мнений)
Манго сушёное натуральное без сахара и добавок (крупные кусочки)
450.00грн.
20
Вес: 1 кг
 Страна происхождения: Вьетнам

Сушеное манго — один из наиболее популярных сухофруктов. Следует отметить, что при изготовлении этого лакомства сахар не используется — в нем нет необходимости благодаря вкусовым качествам фрукта. Прежде всего, польза сушеного манго обусловлена наличием в нем большой концентрации пищевых волокон. Они способны работать как эффективный адсорбент, впитывая токсины, шлаки и отравляющие вещества и выводя их из организма. В результате этого нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, уходит ощущение тяжести в желудке, проблемы с пищеварением. Это приводит к улучшению состояния кожи, нормализации работы сальных желез.

Сушёное манго часто используют как один из главных ингредиентов в различных блюдах. Благодаря неповторимому вкусу и необычному аромату, блюда с добавлением манго отличаются изысканностью вкуса и пользой для организма. Кусочки сушёного ароматного манго станут для Вас питательным и вкусным перекусом, например, между обедом и ужином. Этот плод в сушеном виде особо популярен в добавлении к мюсли, где он является натуральным заменителем сахара. 

Кроме отличных вкусовых качеств, манго славится и немалой пользой для человека. При регулярном 
употреблении кусочков сушёного манго Вы сможете нормализовать работу пищеварительной системы, а значит, улучшить обмен веществ. Данное воздействие объясняется тем, что манговый плод включает много пищевых волокон, действие которых подобно губке. Волокна впитывают в себя все вредоносные вещества, а затем выводят их из кишечника естественным путем. Также была доказана польза мангового плода и для сердечнососудистой системы. Вещества манго, попадая в наш организм, предупреждают такие заболевания как анемия, атеросклероз и гипертония. Включайте в свой рацион сушёный манго, и вы получите нормализацию сна, зоркое зрение, хороший слух и успокоение нервной системы. Но есть этот органический продукт необходимо в разумных объемах.

Состав: 100% сушёный манго без сахара

Пищевая ценность: белков - 4,4 г; углеводов - 72,3 г; жиров - 2,1 г (в т.ч. насыщенных жирных кислот - 0,5 г), клетчатки - 8,6 г