Раама ( Raamа) - масло для массажа головы

Обсудить (0 мнений)
Раама ( Raamа) - масло для массажа головы
1 600.00грн.
20
Масло для массажа головы с приятным ароматом. Успокаивает и снимает раздражение кожи головы, питает луковицы витаминами, стимулирующими рост волос. Восстанавливает и защищает поврежденные волосы. Укрепляет волосы и придает им блеск и объем. Рекомендован при псориазе или экземе кожи головы. 

Значительно уменьшится зуд,кожа успокоится, снимется раздражение. 
Применение:
Для большей эффективности необходимо массировать кожу головы массажным маслом ежедневно. Средство снабжено специальным дозатором-пипеткой, так что о дозировке не беспокойтесь.
Дозатор точно выдаст необходимое для процедуры количество масла. Нанесите масло Раама на волосы и кожу головы, мягко массируя. Проводите массаж в течение пяти-десяти минут 2 раза в день. Массируя корни волос ежедневно, Вы забудете о своих проблемах уже через несколько дней.  
Массируйте кожу головы энергично, ровно, без рывков. Просто подушечками пальцев, совершая круговые движения, продвигаясь от края волосяного покрова к макушке. Массируйте корни волос двумя руками или одной, как Вам удобно. 
Корочки, покрывающие кожу головы, отделяются, кожа начинает дышать, сальные железы больше не закупориваются. Благодаря глубокому проникновению питательных веществ под кожу и их целебного воздействия вид Ваших волос заметно улучшится. Только удержитесь, пожалуйста, от желания подковырнуть ногтем очередную корочку, лучше помассируйте ее получше, и она сама отпадет.
После процедуры не смывайте препарат, т.к. он продолжает свое лечебное воздействие в течение длительного времени. Не забывайте, результаты значительно улучшаются, если не нарушать цикличность проведения процедур. Желательно в период проведения процедур мыть голову не чаще двух раз в неделю. Использовать натуральный шампунь или мыло, дабы сократить попадание вредных химических веществ в кожу головы до минимума.  
Ограничения в использовании: не использовать детям младше 8 лет.  
Комментарии: Не переживайте, если температура на массируемых участках кожи несколько повысится. Это естественная реакция. Не беспокойтесь, что волосы начнут расти в совершенно непредвиденных местах, препарат не провоцируетрост волос на других частяхтела. Во многих случаях рекомендуется совмещать массаж маслом Раама и проведение процедур с использованием препарата от выпадения волос «Гадаль». Также никогда не помешает выпить чашечку ароматного чая Никузит,который очистит организм от лишних шлаков и повысит эффективность процедур.  
Перед началом применения проверьте чувствительность на небольшом участке кожи. В случае проявления индивидуальной аллергической реакции на какой либо из компонентов препарата прекратите его использование.  
Исключительно растительные компоненты. Все ингредиенты, входящие в состав, получены из растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений совершенно уникальны и произрастают только в одной части мира - регионе Иудейской пустыни вблизи Мертвого моря. 
Они обладают невероятной силой исцеления. Учеными доказаны мощнейшие терапевтические свойства препаратов торговой марки «Кедем». Продукция не тестируется на животных потому, что она на 100% состоит из натуральных органических компонентов. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами. Эффективность успеха составляет в среднем 85%. Это просто феноменальный показатель.  
Ограничений к употреблению нет.  
125 мл Вам будет достаточно на 3 месяца использования.  
Хранить при температуре от +5 до +35 градусов С. Во избежание окисления после применения тщательно закрыть банку. Минимальный срок хранения при условии соблюдения вышеперечисленных требований 2 года. 

Активные компоненты: 
экстракты из бессмертника, розмарина и тимьяна в масле жожоба, масло мирта и лаванды. 
Ингредиенты: jojoba oil, everlasting extract, thyme oil, rosemary ext.,myrtle oil, lavender oil, geraniol, linalool, limonene.